Поделиться с друзьями
21 июля 2020
990

На приеме у офтальмолога, для диагностики, может потребоваться осмотр глазного дна с широким зрачком (для этого закапываются специальные капли), поэтому не рекомендуется приезжать на обследование на автомобиле и планировать работу, требующую зрительного внимания после осмотра врача.

Подбор очков лучше проводить в утренние часы, т.к. зрительные нагрузки, которые испытывает человек в течении дня могут влиять на результат.

  1. Если Вы пользуетесь контактными линзами, то лучше воздержаться от их использования в день приема
  2. Если Вы ранее проходили обследования, и у Вас есть результаты, возьмите их с собой (выписки, заключения, результаты обследований, рецепты на очки и контактные линзы и т.д.)
  3. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность. Для несовершеннолетних детей в сопровождении взрослых - свидетельство о рождении + паспорт родителя (опекуна или попечителя с соответствующими документами). Для заключения договора на оказания услуг и оформления медицинской документации
  4. Приезжайте на приём заранее (не менее чем за 15 минут до начала приема), особенно, если это первичный приём. Это время требуется для оформления документации.

Ждём Вас по адресу- ул. Московская, д. 76

Телефон для записи на консультацию
27 27 00
+7 937 907 27 00

Прием ведет врач- офтальмолог, кандидат медицинских наук Чурилина Надежда Юрьевна

Позвоните нам!
Ваш заказ готов к оформлению
Личный кабинет
Вам будет доступна история заказов, управление рассылками, свои цены и скидки для постоянных клиентов и прочее.
Ваш логин
Ваш пароль
Работаем для вас с 8:00 до 20:00 в будние дни, с 09:00 до 19:00 в субботу, воскресенье и праздничные дни.
Написать нам  Написать в Whatsapp
г.Астрахань, ул.Московская,д.76
Посмотреть на карте
string(138) "/home/bitrix/ext_www/profmedika.ru/bitrix/html_pages/profmedika.ru/blog/detail/kak-podgotovitsya-k-obsledovaniyu-u-oftalmologa/index@.html"
bool(true)